#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Такси для "своих"

Такси для
eKaraganda

  Не раз обращала внимание, насколько скованно чувствуют себя в присутствии домашних питомцев люди, которых не ждет дома собственный кот или пес. И настолько непринужденно ведут себя в такой компании счастливые обладатели жучки или мурки. Дело тут в личном опыте или симпатии - неважно. Важней другое: рядом со «своими» живется легче. Примерно так я размышляла, возвращаясь домой на зоотакси - с 16-килограммовым мешком сухого корма и своими покемонами. Зоотакси у нас в городе одно и занялся оказанием такой услуги человек, знакомый с интересами владельцев не понаслышке.


Именно поэтому мне не пришлось, делая заказ, уговаривать диспетчера и извиняться за существование своих собак. Именно поэтому встречал меня у входа не делающий одолжение водитель с недовольной миной, а спокойный человек, который помог донести мешок и приветливо поздоровался с лохматыми пассажирами. В течение поездки его не охватила внезапная аллергия и советовать «рожать детей вместо того, чтоб возиться с собаками» он тоже не стал.
Оказавшись дома, я связалась с владельцем необычного для Караганды бизнеса и задала несколько вопросов:
- Как давно в городе существует такая услуга?
- Мы работаем около пяти месяцев.
- Часто ли карагандинцы пользуются вашим сервисом?
- Те, кто знает о нашем существовании, пользуются регулярно. Услуга-то необходимая, особенно тем, у кого собаки. И, особенно - в условиях нашего экстремального межсезонья. Обычное такси не возьмет таких пассажиров, или назначит такую цену, что человек не поедет сам. А у нас есть все необходимые условия, чтобы организовать поездку с комфортом. Мы дезинфицируем салон после каждой поездки, меняем одноразовое покрытие сидений, а в конце смены проводим обработку специальными растворами. Так что в машине, несмотря на погоду, всегда чисто. Также "Цербер" оказывает услуги перевозки животных без сопровождения - это надежно и безопасно.
- Услышав, что я собираюсь заказать зоотакси, люди интересовались, не слишком ли дорого это обойдется…
- 800 тенге по городу – я считаю, что это вполне разумная цена. В профиле нашего аккаунта @zootaksitserber есть прайс на поездки и контактная информация.
- Спасибо за нужный сервис и интервью! 

#блогерЕшка

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях