#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Звездочку АМТ» приедет зажигать казахстанская исполнительница Айдана Меденова

«Звездочку АМТ» приедет зажигать казахстанская исполнительница Айдана Меденова
eKaraganda

Второй год подряд в АО «АрселорМиттал Темиртау» проводится конкурс «Звездочка АМТ», где дети сотрудников всех трех департаментов и дочерних предприятий имеют возможность продемонстрировать свои таланты в самых разных жанрах. В 2019 году в компании решили пригласить на финальное мероприятие молодую казахстанскую исполнительницу Айдану Меденову – бывшую участницу группы КешYOU, которая несколько лет назад сделал упор на сольную карьеру. 

Видеозаявки на конкурс подали более 50-ти детей в возрасте от 6 до 13 лет при участии своих родителей. Перед строгим жюри, которое будет представлено на финальном этапе конкурса, стоял очень непростой выбор. В результате отобрано 20 человек, которые выступят в таких номинациях, как «Музыкальный номер», «Танец», «Актерское мастерство» и «Вольный жанр». 

В прошлом году участие в конкурсе «Звездочка АМТ» приняли почти 40 детей. Так как это был пилотный проект, к участию допускались все желающие – главное, чтобы хотя бы один из родителей работал в АО «АрселорМиттал Темиртау» или на любом дочернем предприятии. Абсолютно все конкурсанты в финале получили в качестве призов смартфоны, а четыре победителя ушли домой с гироскутерами.

В нынешнем году заявок поступило намного больше, поэтому организаторы решили ввести возрастные и количественные ограничения. Кроме того, изменились и главные призы – теперь это будут ноутбуки. Все остальные участники, как и в прошлом году, получат смартфоны.

В зале будет работать опытная команда операторов и журналистов, а в День защиты детей, 1 июня, на ТК «5Канал» выйдет часовой телеэфир, в котором покажут все выступления. Позже видеопрограмма будет загружена и на Youtube-канал компании «АрселорМиттал Темиртау».

Хиты Айданы Меденовой «Cу», «Менімен биле», «Hey, hater» и многие другие знают, наверное, все подростки. Певица выступит в завершении конкурса «Звездочка АМТ», который пройдет 18 мая на сцене городского Дворца культуры, после чего сфотографируется со всеми желающими. Вход – свободный!

По материалам газеты "Темиртауский металлург"  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях