#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Лучшие карагандинские компании получили премию «Народное признание»

Лучшие карагандинские компании получили премию «Народное признание» Фото Ильмиры Баратовой
eKaraganda

В Караганде впервые состоялась церемония вручения премии «Народное признание». Право называться лучшими в своей сфере деятельности заслужили 14 коммерческих организаций, уделяющих большое внимание работе с клиентами и созданию положительного имиджа.

Организатором мероприятия выступила маркетинговая компания «Премиум-класс». Его проведению предшествовала большая подготовительная работа. На протяжении месяца три группы интервьюеров опрашивали на улице случайных карагандинцев. В итоге они собрали ответы нескольких сотен респондентов, на основании чего определили победителей в 14 номинациях.

В начале вечера со сцены собравшихся – в зале находились как руководители, так и рядовые сотрудники фирм-победителей – поприветствовал директор компании «Премиум-класс» - Нурлан Жардемгалиев.

- Наконец-то проект «Народное признание» воплотился и в Караганде. Сегодня воздух в этом зале пропитан успехом. Здесь собрались лучшие компании. Обладание премией – это показатель народного предпочтения. Как здорово, что о ваших успехах говорят другие. Этот праздник в вашу честь, - выступил он.

Премия «Народная признание» вручается передовым компаниям на протяжении вот уже девяти лет. Зародившись в Западном Казахстане, она с каждым годом уверенно покоряет новые города.

В Караганде, как было сказано выше, премию получили 14 компаний. Это кондитерская «Хани», магазин детских товаров «Играйка», авиаагентство «Пулково», сеть супермаркетов «Южный», марка бутилированной воды «Хрустальная», магазин строительных материалов «Строймарт», сеть профессиональных стоматологий «Стоматология Люкс», отель «Сенатор», студия торжеств Ольги Макаровой, салон красоты «Абсолют», сеть бизнес-столовых «Рациональ», магазин электротехнических товаров «220 Вольт», сеть пиццерий «Палермо», ресторанный комплекс «Ариста». Каждая из них была признана лучшей в своей отрасли.

Участники церемонии без особого труда смогли убедиться в народной любви. Перед приглашением победителей на сцену на большом экране транслировались фрагменты масштабного опроса. Вниманию зрителей также были предложены короткие видеоролики, рассказывающие о завоевавших победу компаниях.

- Честно, я был удивлен, что общество начало обращать внимание на предпринимателей. Почему-то в наших краях принято считать, что предприниматели – это люди, которые заботятся только о своем материальном благополучии. Это абсолютно неправильное мнение. Предприниматели - это социально активные люди, которые обеспечивают других людей работой и заработной платой. Надеюсь, что такие мероприятия будут вносить в сознание нашего общества поправки. Получение премии – для нашей компании большая гордость, - подчеркнул директор ТОО «220 Вольт» Ерлан Ашим.

Радостными эмоциями также поделились руководители ТОО «Стоматология Люкс» Ерулан Сатеков и Азамат Байгулаков.

- Конечно, мы очень рады. Это было неожиданно для нас. Все эти годы мы стремились показывать наивысшее качество. И очень приятно, что опрос жителей определил нас победителями. Для нас это имеет большое значение. Это победа всей нашей дружной команды, - сказали они.

Вечер был насыщен не только громкими награждениями, но и яркими концертными номерами. «Изюминкой» мероприятия стала лотерея, призы для которой подготовили сами победители.

Организаторы обещают, что будут проводить подобные церемонии в Караганде и впредь. Вполне возможно, что список номинаций в следующем году пополнится новыми наименованиями.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях