#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Типы инстаграмеров: а на кого подписаны вы?

Типы инстаграмеров: а на кого подписаны вы?
eKaraganda

 По характеру воздействия на читательскую аудиторию делю в уме пишущую инстабратию на категории, названные для простоты именами известных людей, музыкантов или явлений.

 Самые простые и примитивные из писак - "Трень-брень гусельки" - блогеры, изредка пишущие на стороннем ресурсе, а остальное время тихо пыхтящие в закрытом личном бложике с тремя сотнями подписчиков. Никому не интересны и вспоминают про них, только пока читают написанное - и это в лучшем случае. 

Следующий уровень "Мамкина звездочка" - активная особь, фитоняша, голожопый философ и модель неизвестно чего, участвующая в обсуждениях и продвигающая свой ресурс и особое мнение с целью заработка. Некоторые вполне в этом преуспевают.

Третий персонаж "Коля Басков" - продвинутый инстаграмер с хорошей аудиторией и пониманием внутренних законов рынка. Люто ненавидим одной частью читателей и яростно обожаем другой. Очень себе на уме.

"Шальная императрица" - широко известные в узких кругах люди, по-королевски считающие любую информацию своей вотчиной и не брезгующие выдавать чужие мысли, фото и тексты за собственные. Пойманные на горячем, до объяснений не снисходят. В лучшем случае удаляют потыренное. В запущенном - продолжают гонять козла к собратьям по клавиатуре как ни в чем не бывало.

"Вдова самурая" - профи, не выдающий личных эмоций при написании любого текста - от вызволения котика из трубы до репортажа с космической станции: только факты, ничего лишнего.

"Неотсюда" - художник, фотограф, стоитель, кукольник, дизайнер, коллекционер, живущий где-то на дне океана и изредка выныривающий на поверхность с новой находкой или творением. В комментариях к собственным постам появляется редко, к другим не ходит вообще - некогда.

"Юра Шевчук" - человек, имеющий солидный и заслуженный авторитет в любой области. Пишет для себя, не прогинаясь под аудиторию и чьи-то потребности, но читают и комментируют тысячи.

А на кого подписаны вы?

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях