#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Все дома подключены к системе центрального отопления в Пришахтинске

Все дома подключены к системе центрального отопления в Пришахтинске

 При совместной работе с КСК и районными акиматами к системе центрального теплоснабжения подключились 2248 МЖД из всех 2306 домов, пользующихся центральным теплоснабжением и к которым тепло доведено, и 296 объект соцкультбыта. 

С 3 октября на реконструируемом участке магистральной сети М8 в Пришахтинске произвели заполнение тепловой сети и с ночи, с 6 октября началось поэтапное подключение многоэтажных жилых домов. Тепло доведено до всех 183 домов.

В связи с массовым подключением потребителей к теплоснабжению, гидравлические режимы работы тепловых сетей крайне нестабильны. Из-за чего могут возникать кратковременные перебои с теплоснабжением. Специалисты ТОО «Теплотранзит Караганда» прилагают все усилия для стабилизации теплового режима, что возможно будет после подключения всех потребителей.

После передачи реконструируемых тепловых сетей в работу, подрядчиками будут продолжены работы по благоустройству территории.

ТОО «Теплотранзит Караганда» продолжает в круглосуточном режиме проводить работы по доведению тепла ко всем потребителям центрального теплоснабжения. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях