#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
28 апреля
27 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(42)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(227)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

Впечатления от игры — самые хорошие - Роман Муртазаев

Sports.kz

В состоявшемся матче Лиги Европы УЕФА карагандинский «Шахтёр» на своём поле не оставил шансов литовскому «Атлантасу» — 3:0. Благодаря этой победе «горняки» уверенно проследовали в третий квалификационный раунд престижного еврокубкового турнира.

По окончании матча между «Шахтёром» и «Атлантасом» удалось взять небольшое интервью у автора третьего гола в ворота литовской команды Романа Муртазаева.

— Роман, расскажите о Ваших впечатлениях от прошедшей игры.
— Впечатления от игры — самые хорошие. Мы, слава Богу, добились хорошего результата, выиграли. Хочется верить, что мы и в следующих раундах Лиги Европы будем показывать хорошие результаты и побеждать. Мы приложим максимум усилий для этого.

— Сегодня Вам удалось очень удачно войти в игру. Едва выйдя на замену, Вы забили гол... Что перед выходом на поле сказал Вам главный тренер?
— Здесь всё было как обычно. Главный тренер дал общую установку. Объяснил, что необходимо делать в игре, как нужно действовать при стандартах.

— Когда начнёте подготовку к матчам следующего этапа Лиги Европы?
— Готовиться к очередным матчам мы начнём с завтрашнего дня. В следующей стадии турнира нас ждут непростые игры. Мы должны подойти к ним во всеоружии.


 Сергей КИКОЛЕНКО

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях