#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
28 апреля
27 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(42)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(227)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

Какие объекты посетила министр здравоохранения РК в ходе визита в Карагандинскую область

Какие объекты посетила министр здравоохранения РК в ходе визита в Карагандинскую область Источник фото: qaragandy.obl.densaulyk
eKaraganda

Как и планировалось, министр здравоохранения РК Акмарал Альназарова побывала в Осакаровском районе, а также посетила несколько медучреждений в областном центре, сообщает корреспондент сайта eKaraganda.kz.  

Министр здравоохранения РК Акмарал Альназарова в рамках рабочего визита в Карагандинскую область провела ряд важных мероприятий, направленных на ознакомление с состоянием медицинской сферы. Также были обсуждены перспективы развития.

Одним из главных моментов поездки стало посещение Осакаровского района. Министр побывала в Центральной больнице и посетила врачебную амбулаторию в селе Батпак. Это дало возможность оценить работу местных медиков и определить вопросы, которые требуют внимания и решения.

Кроме того, Акмарал Альназарова посетила Областную клиническую больницу, провела встречу с сотрудниками учреждения, побывала в поликлинике № 3 и ознакомилась с работой медиков. В Карагандинском медицинском университете было организовано мероприятие, на котором обсуждались актуальные вопросы развития медицинского образования и подготовки специалистов.

Важным аспектом поездки стала встреча министра с жителями Карагандинской области. Граждане смогли задать свои вопросы по Medicare, а также получить информацию о здравоохранении и будущих проектах. Кроме того, был проведен индивидуальный прием граждан. 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях