• Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)

«Ордабасы» сенсационно проиграл дома «Шахтеру» в матче с двумя удалениями

Sports.kz

В матче третьего тура Премьер-Лиги шымкентский «Ордабасы» принимал карагандинский «Шахтер», пишет Sports.kz.

Фаворитами противостояния были хозяева поля, которые в целом владели инициативой, но не могли забить, в штрафного соперника им мало что удавалось создать. После перерыва шымкентцы упустили Жереми Манзорров, француз вбежал в штрафную и перекинул Владимира Плотникова, а следом столичный судья Георгий Чеховский удалил Абдуллая Диакате, практически лишив хозяев шансов на успех, однако довольно скоро он уравнял шансы, поле досрочно покинул автор единственного гола. В итоге минимальная победа гостей — 1:0.

Теперь у «Шахтера» стало шесть очков, и он вышел на четвертое место турнирной таблицы, а «Ордабасы» с четырьмя баллами идет в ее середине.

«Ордабасы» — «Шахтер» 0:1 (0:0)
Гол: Манзорро 64 (0:1)
Удаления: Диакате 74 — Манзорро 80.