#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Теплотранзит, вы не вспотели?- жители Караганды с нетерпением ждут окончания отопительного сезона

Теплотранзит, вы не вспотели?- жители Караганды с нетерпением ждут окончания отопительного сезона

 "Теплотранзит, вы не вспотели?". Подобные комментарии оставляют жители Караганды под новостями в социальных сетях. Уже несколько недель жители города ждут завершения отопительного сезона. В последние дни находиться в квартирах стало особенно сложно. ТОО "Теплотранзит Караганда" выполняет свои обязательства на совесть, а температура воздуха на улице достигает 25 градусов. Выходить на прогулку, как известно, запрещено из-за введенного карантина, открытые настежь окна не спасают. Горожане задыхаются в квартирах. 

Тем временем отопительный сезон уже завершился в Темиртау и Шахтинске, Каражале и Приозерске. И только в Караганде, по предварительным данным, предоставленным сайтом акимата Карагандинской области, отопительный сезон продлится до 1 мая.

Ранее в акимате города Караганды сообщалось, что после 20 апреля будет проведено заседание комиссии, в ходе которого будет определена дата завершения отопительного сезона по итогам доклада специалистов РГП "Казгидромет". Окончательное решение о завершении отопительного сезона принимает местный исполнительный орган.

К слову, прогноз погоды на ближайшее 10 дней вполне благоприятный.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях