#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Летний обжор: фитнесс-батончики (продолжение)

Летний обжор: фитнесс-батончики (продолжение)
eKaraganda

 Сегодня в продолжении нашего обжора снова батончики, но теперь уже фруктовые. Команда тестировщиков: фитоняша Индира и гималайцы из @himalayaclubkz 

Батон номер один: фруктово-ореховый батончик Апельсин от Bioelite, 35 грамм, 366 тенге, Алматы. Умеренно-сладкий, от Индиры он получил пятерку с плюсом за естественный вкус цедры и фиников, за полезные сухофрукты в составе, и отдельно - отсутствие в составе сахара. Практичные путешественники оказались в оценках более сдержанны – вкус неплохой, но такую цену за легкий перекус они платить не согласны. Общий балл – 4. 
Батон номер два: фруктово – 30-ти граммовый ореховый батончик Арахис Bi OK оказался выпущен той же фирмой Bioelite, 251 тг. Присутствие арахиса оказалось незаметным, а вот семечки придали продукту и вкус, и запах и совсем уж неуместную маслянистость. Это фиаско. 2,5 балла. 
Третий батончик - Smart formula Контроль веса – изготовлен в Подмосковье, на КК «Озерский сувенир», 40 гр, 112 тенге. Яркий насыщенный вкус, цукаты, орешки, корица и демократичная стоимость вызвали одобрение, но для желающих похудеть он, возможно, не совсем подходит. 4,8 балла. 
Последний испытуемый - цитрусовый батончик L-carnitine от BeFit, 60 гр, 342 тенге, Новосибирск. Несмотря на заявленную «фруктовость», состоит, главным образом, из зерновых хлопьев, приторный. Для чаепития сгодится, но похудеть не поможет, и в горы не пойдет из-за неоправданно высокой цены. 3,5 балла. 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях