#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Строительство транспортных развязок на участке Караганда-Темиртау выполнено на 80%

Строительство транспортных развязок на участке Караганда-Темиртау выполнено на 80% saitevpatorii.com
24.kz

 Строительство транспортных развязок на участке Караганда-Темиртау выполнено на 80%, сообщает пресс-служба МИИР РК.

 На сегодняшний день, дорожники продолжают работы по устройству транспортных развязок, которые приходятся на автодороги республиканского значения в Карагандинской области. Строительно-монтажные работы ведутся на развязках №1 «Темиртауское кольцо», №2 «Карагандинское шоссе», а также строительство двухуровневых развязок «Доскей» с путепроводами на них и устройством освещения. 

Так на транспортной развязке «Карагандинское шоссе» продолжаются работы по устройству насыпи земляного полотна. На объекте мобилизовано 10 единиц техники и задействовано 46 человек персонала. На объекте двухуровневой транспортной развязки№2 «Доскей», располагающейся по Восточному обходу г. Караганда, специалистами смонтировано 20 балок пролетного строения, ведутся работы по устройству арматурного каркаса. На данном участке всего мобилизовано 41 единица техники и задействовано 30 человек персонала.

Строящиеся транспортные развязки позволят значительно повысить пропускную способность автодороги за счет обеспечения непрерывного бессветофорного движения, ликвидировать пробки и наладить более удобное транспортное сообщение с прилегающими населенными пунктами.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях