#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Добрых рук больше нет

Добрых рук больше нет
eKaraganda

  Девушка принесла в ветклинику котят. Здоровые и пушистые, но лишние, никому не нужные. Когда выяснилось, что в клинике их оставить нельзя, а волонтеры могут только помочь с пристройством, но не забрать, девушка вышла и стала колотить пакетом, в котором сидели животные, об землю. Бить по нему руками и пинать ногами.

Если вы собрались проклинать и скандалить в комментариях, остановитесь. Я хочу, чтоб не девушка, а вся эта картина целиком отпечаталась в мозгу тех, кто приплод от своих жучек и мурок "всегда раздает только в хорошие руки". Добрые руки ЗАКОНЧИЛИСЬ. Не ваш котенок, так его потомство будет страдать и метаться от ужаса в завязанном пакете. Все, кто хотел завести животное, уже завели его, а этот ужас - на совести безумных плодятлов. Добрых рук больше нет. Есть скандалы, зверство, нервные срывы, безысходность и ненависть. 

Любой живодер милосерднее "добреньких", которые "берегут" одну кошку или собаку от десятиминутной операции и при этом, глазом не моргнув, других животных губят сотнями! Животных уже сейчас девать некуда. Им не нужно "счастье материнства", растоптанное в пакете.

А котята живы и даже относительно невредимы - сильно покалечить их женщина не успела, отобрали. Сидят в клетке и ждут решения своей судьбы. Но многим другим даже так не повезло - замерзли, замерзают или погибают от голода прямо сейчас. Стерилизуйте своих животных, этот ужас нужно остановить. 
#блогерЕшка
#казахстану_нужен_закон_о_защите_животных
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях