#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(170)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Пьяный дебош в автобусе «Караганда-Шахтинск» стоил пассажирке клока волос

Пьяный дебош в автобусе «Караганда-Шахтинск» стоил пассажирке клока волос Иллюстративное фото
eKaraganda

В автобусе сообщением «Караганда-Шахтинск» нетрезвая женщина вырвала клок волос пассажирке.

- В 20:47 я села на ЦУМе в 121-ый автобус. Мне нужно было доехать до Актаса. На последнем сидении сидела женщина с ребенком. Вдруг она подошла к лобовому стеклу и начала на матах ругаться с водителем. А потом - хватать ребенка, которому на вид 2 – 2,5 года, и вместе с ним падать. Удивительно, но ребенок молчал: наверное, привык к такому агрессивному обращению, - вспоминает пассажирка. 

Исходя из ее слов, поведение женщины с каждой минутой становилось все хуже.

- Проехали ДСК, началась степь. Женщина орет на весь автобус: «Останови». Он: «Лиля, успокойся». А она только сильнее орет. Уже люди стали возмущаться. Она и их начинает материть, - продолжает собеседница.

Если верить ее рассказу, нетрезвая женщина настолько сильно хотела выйти из автобуса, что попыталась разбить лобовое стекло и даже вырвать руль у водителя, при этом держа на одной руке ребенка.

- Ребенок начал сползать. Я подхватила его, потому что стояла ближе всех. Сажаю на переднее сидение, а в этот момент его мать хватает меня за волосы и не ослобляет  хватку. Я почти стояла на мостике. Кто-то из пассажиров с трудом разжал ее руку. В ней остался клок моих волос, - жалуется Марина Никитенко.

Фото предоставлено Мариной Никитенко 

 

Изначально пострадавшая пассажирка хотела вызвать на место полицию. Однако все же не стала этого делать: было поздно и многим еще предстояло добраться до Шахтинска. На следующий день она подала жалобу в третий автобусный парк, который обслуживает пригородный маршрут.

- Женщина зашла в автобус в нетрезвом состоянии и устроила скандал. Она – бывшая жена водителя. С ней он давно не живет вместе. Водитель здесь причем? Он ехал спокойно. Можно сказать, две пассажирки устроили между собой потасовку. Вот пусть и пишут друг на друга заявления в полицию, - отреагировал начальник отдела эксплуатации третьего автопарка Тимур Есекеев.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях