#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцы вновь смогут принять участие в конкурсе на самую креативную елку

Карагандинцы вновь смогут принять участие в конкурсе на самую креативную елку
eKaraganda

В преддверии Нового года карагандинцам предлагают принять участие во втором фестивале креативных елок.

Присоединившись к его проведению, они смогут не только раскрыть свой творческий потенциал, но и создать праздничное настроение себе и всем окружающим. Изготовленные их руками «лесные красавицы» украсят часть каскадной площади на входе в Центральный парк. Собственно, КГП «Управление парками культуры, отдыха и скверами» и выступит организатором конкурса.

Ограничивать в выборе исходных материалов участников никто не будет. Например, в прошлом году на конкурс были представлены елки, сделанные из тракторных щеток, пластмассовых бутылок, студенческих зачеток и даже игрушечной железной дороги. Главное - натуральная высота «экспонатов» должна составить не меньше 2 метров.

Всех конкурсантов организаторы собираются разделить на две категории. Первая - бюджетные организации и рядовые горожане. Вторая - крупные предприятия, малый и средний бизнес. В каждой из них жюри определит обладателей трех призовых мест, которые получат ценные призы. Критериями оценки станут оригинальность художественного замысла, качество выполнения работы, художественно-образное мастерство.

Фестиваль проведут в два этапа: с 11 по 23 декабря участники будут изготавливать елки, а 24 декабря состоится их размещение на площади. С 14:00 до 16:00 работы оценит конкурсная комиссия.

Подать заявку на участие в конкурсе можно, позвонив по номеру 87016866655. 

Управление парками культуры, отдыха и скверами 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях