#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(207)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде уже четвёртые сутки ищут молодого мужчину

В Караганде уже четвёртые сутки ищут молодого мужчину
eKaraganda

12 октября Арман Алимов после трудового дня вышел с работы и не дошёл до дома, где его уже четвёртые сутки ждут жена и дети.  

- Ранее за Арманом такого не замечалось, всё у нас в семье было отлично, - делится Асель Алимова, супруга. - Он самый примерный отец, самый примерный семьянин. У него были только работа, дом и тренировки по футболу, больше никуда он не ходил. Вовремя выходил с работы и вовремя приходил домой, идеальный муж, он всегда всем со мной делился. То, что сейчас происходит, как страшный сон.

Поступают сообщения о том, что Армана видели в общественном транспорте, но точно подтвердить информацию пока не удалось.

- Звонила девушка, она сказала, что он сидел на заднем сидении в переполненной маршрутке, - говорит Асель. - Но по какой-то причине он был какой-то потерянный и в другой одежде. Я не могу верить и утверждать, что это он, и девушка, сообщившая информацию, тоже не была уверена. Листовки о пропаже в социальных сетях хорошо работают, мы ждём, чтобы нам позвонили и сообщили, что его где-то видели.

Однако супруга пропавшего Армана предполагает, что его могли накачать наркотическими веществами.

- Мы уже допускаем, что его могли накачать чем-то, что он не соображает, - сетует Асель. - Если раньше я и допускать такой мысли не хотела, мне было страшно, то сейчас я уже не знаю, что и думать. Потому что он такого бы никогда не сделал, всегда всем со мной делился.

Молодой человек работает в НАО "Правительство для граждан", конфликтов с коллегами по цеху не было.

- Не считаем, что пропал из-за работы, так как с удовольствием ходил на работу, со всеми у него были хорошие отношения, - говорит Асель.

Все, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Армана Алимова, могут звонить по номерам телефонов: 8-701-249-10-09; 8-708-352-64-60; 8-702-674-26-33.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях