#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде рассказали, что еще нужно сделать на улице Гоголя

В Караганде рассказали, что еще нужно сделать на улице Гоголя
eKaraganda

Проезжая часть автомобильной дороги по улице Гоголя открыта для проезда с вечера 10 октября. В отделе коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автодорог Караганды рассказали, какие еще работы будут проведены до конца октября. 

В текущем году по программе «Нурлы Жол» подрядной организацией ТОО «Темир Арка» проведены работы по замене тепломагистрали М1 от ТК12 до НС №7, (от улицы Алиханова до улицы Пичугина). В настоящее время подрядной организацией ТОО «РСУ по ремонту дорог» ведутся работы по капитальному ремонту автомобильной дороги улицы Гоголя.

В рамках данного проекта предусмотрены работы по укреплению основания, замена изношенного слоя асфальтобетонного покрытия, обустройство пешеходного и технического тротуара, замена светильников, опор освещения и светофорных объектов, обустройство правосторонних съездов с островками безопасности.

На сегодняшний день завершены работы по асфальтированию проезжей части и нанесена дорожная разметка. Работы ведутся по обустройству пешеходного и технического тротуара, обустройству парковок и благоустройству прилегающей территории согласно графику производства работ.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях