#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Dance, dance!

Dance, dance!
eKaraganda

Каждый раз, проходя мимо руин танцплощадки в центре парка, представляю, что было бы здесь сейчас, если бы она работала до сих пор. 

Неистовые и наивные дискотеки 80-х перебрались в клубы, а площадка постепенно ветшала, обваливалась, заростала сорняками и косорукими граффити. 

Сегодня, попади оно в добрые руки, место могло бы приносить доход и пользу одновременно. Причем даже назначение объекта менять не пришлось бы - тут по-прежнему можно танцевать. Сальса, бачата, меренге, аргентинское танго, кизомба, ирландский стэп - да что угодно, любые занятия с инструктором, чтобы научиться и танцевать - не для сцены, а в свое удовольствие. 

Когда я поделилась своей идеей с подругами, одна мрачно возразила, что после работы ей вряд ли захочется идти танцевать. А другая, недавно вернувшаяся из Китая, ответила, что китайцы работают ничуть не меньше нашего, но там по вечерам в городском парке, где много мест для самого разнообразного досуга, всегда многолюдно. И люди самого разного возраста идут туда именно для того, чтобы сбросить напряжение после рабочего дня - в том числе и потанцевать. 

Как считаете, пользовалась бы у нас спросом танцплощадка с дежурными инструкторами и хорошей музыкой? 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях