#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Чего хотят женщины

Чего хотят женщины

В преддверии праздника поинтересовалась у  коллег, какие подарки к 8 марта принесли бы им радость. Вкусы у девушек  с eKaraganda.kz  самые разнообразные. Так что кому-то, кто еще думает над подарком , это, возможно, поможет определиться с  собственным выбором.

Индира: Я люблю подарки практичные, чтобы я этим пользовалась, носила, использовала, ну или ела на крайний случай)) Сейчас я увлекаюсь фитнесом и мне очень нравятся всякие спортивные штучки и одежда! Вот прям на 8-ое марта, я была бы очень рада крутым, ярким, стильным и лёгким кроссовкам, например. Или стильному фитнес-костюмчику из полиэстера -  сейчас очень модно. Может, порадовала бы спортивная сумка какая-нибудь - небольшая и няшная (только не разноцветная) - чтобы её можно было носить с собой каждый день! И, конечно же, как девочке мне очень хочется большой букет из роз с милой запиской! Вот от чего у меня действительно трепетало бы внутри и было бы радости через край, думаю на целый год! 

Елена: Насчет подарка подумала. Мне бы хотелось цветы - живую орхидею в горшочке.  И сертификат -  в СПА салон или к косметологу

Алиса: Знаете, в Международный женский день, в день Весны, восьмого марта мне хочется получить очень многое. Я хочу проснуться утром и увидеть синее небо и яркое солнце, потому что пришла весна, я хочу шлепать по растаявшему снегу, перемешанному с грязью от того, что зима отступила и стало теплее. Мне хочется, чтобы в этот день те люди, которых я буду поздравлять, приняли мои поздравления с вниманием, чтобы их 8 марта не было загружено заботами и проблемами. Да, я хочу получить букет цветов от любимого мужа. Хочу иметь возможность быть в хорошем настроении, и радоваться этому дню. А это очень много!

Кымбат: Я на 8 марта хочу что нибудь для похода. Если точнее - палатку))

Ксения: Я бы обрадовалась сертификату на приобретение косметики или украшений, абонементу в фитнес-клуб. Ну, и цветам, конечно.

Ольга: Мультиварку, предыдущие две я уже сожгла. И полную серию комиксов  по мультсериалу «По ту сторону изгороди».

Марина: Красных тюльпанов хочется

Татьяна: Внимание моих мужчин!

С наступающим праздником*)

 

    • Рассылка: