#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Что такое этот ваш гражданский брак?

Что такое этот ваш гражданский брак?
eKaraganda

 Если дозрели до отношений - женитесь. Не дозрели - не вступайте в отношения! Может, девушке нормальный парень найдется, ответственный, а пока шаромыга какой-то рядом, она считает, что она за ним замужем. А он-то так не считает. Ладно, если девушка тоже не думает о семье, о детях - тогда и разговора нет. Но ведь большинство считает, что у них "что-то" серьезное и это начало "семейной жизни". Да ничего подобного. 

Это для отношений начало конца, все равно, что печкой улицу топить. Вы вкладываете душу, силы, время, а все улетает дымом вникуда. Потому, что тот, кто дорожит отношениями, не отказывается закрепить их перед законом, не боится строить вместе. Не откладывает это на потом, чтобы потом в один прекрасный момент сказать, что он "не готов", "слишком молод", "слишком беден". 

Девушки, не соглашайтесь "проверять", подходите ли вы друг другу - если вопрос стоит так, то вы друг другу точно не подходите. Оставьте этого человека разбираться с собственными проблемами самостоятельно, ваше служение ему в качестве бесплатной горничной и домработницы никак не подвигнет к серьезному поступку.

Цените себя, любите себя, берегите - вы не обязаны доказывать, что подходите на роль жены. И держитесь от таких "дегустаторов" подальше - это не вариант для создания семьи. Человек серьезный выбирает и строит, а таких, кто до старости выбирать собрался, не устроит даже самая идеальная, даже не тратьте силы - оно того не стоит.
 

#мнение 

 

    • Рассылка: