#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Не детские развлечения в цирке

Не детские развлечения в цирке

 Сходил на Оно, это тот фильм ужасов который мы ждали. Сочетание ужаса, юмора и актерской игры этих ребят родили культовый фильм на который будут ровняться ближайшее время.

 Конечно и этот фильм не обошелся без клише, показывая Америку конца 80х, но об этом забываешь, когда нас познакомили с героями ленты и начинается основное действие. Создатели смогли раскрыть всех героев бравой команды, и что самое главное даже антагонист не картонный, который бьёт и унижает просто потому что может и по фильму понимаешь почему он себя так ведёт. Фильм пугает по настоящему, как в старые добрые времена, чего так мало в нынешних ужастиках. Хоть и фильм идет, чуть больше двух часов ты не замечаешь, как проходит это время. История захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца. Игра актеров на высшем уровне, ты веришь тому, что происходит на экране и болеешь за каждого из них в их не легком деле. 

Оценка этому фильму 27 Пеннивайзов из 10, была бы если бы не пару но, а так 8,5 баллов он заслуживает железно.

Р.S. Если идти на это фильм и ждать от него атмосферу сериала "Очень странные дела", который тоже и ужастик, и происходит в 80е, и дети борются с непонятной тварью, то забудьте об этом, может у фильма нет такой густой атмосферы, зато он насыщенный и смог за короткий срок рассказать такую интересную историю.

Р.S.S И мне реально бесило весь фильм, что актер Финн Вулфард, который шикарно сыграл Майка в "Очень странных делах", играл такую посредственную роль, но к концу картины он смог показать все-таки весь свой потенциал, за что снимаешь воображаемую шляпу.

Бахытжан Аринов 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях