#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

За оскорбление отца сын предстал перед судом в Карагандинской области

За оскорбление отца сын предстал перед судом в Карагандинской области

 Нерадивый отпрыск, представший перед судом за оскорбление родного отца, по всей видимости, так и не научился хорошим манерам. Вместо сыновней почтительности и уважения к человеку, давшему ему жизнь, он продемонстрировал полнейшее отсутствие перечисленных духовных качеств. 

Административное дело по статье 73 КоАП (противоправные действия в сфере семейно-бытовых отношений) было рассмотрено Бухаржырауским районным судом.

Так, было установлено, что правонарушитель, находясь в своем доме, выражался нецензурной бранью в адрес родного отца. Вина сына была полностью доказана его признательными показаниями, объяснениями его отца, рапортом инспектора полиции, протоколом об административном правонарушении и другими материалами дела.

Однако к правонарушителю не была применена ни одна из санкций упомянутой статьи – ни предупреждение, ни штраф, ни административный арест.

- Постановлением суда дело об административном правонарушении в отношении жителя района производством прекращено в связи с примирением с потерпевшим, - пояснили в пресс-службе Бухаржырауского районного суда.

Постановление вступило в законную силу.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях