#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Простое решение

Простое решение
eKaraganda

С нашими зимними поздними рассветами и ранними вечерами, с никудышним освещением даже в центре (про более отдаленные районы я лучше вообще промолчу, иначе что-нибудь скажу) светоотражающие полоски - насущная необходимость.

Знаете, чего насущно не хватает в наших магазинах? Светоотражающего скотча! С нашими зимними поздними рассветами и ранними вечерами, с никудышним освещением даже в центре (про более отдаленные районы я лучше вообще промолчу, иначе что-нибудь скажу) светоотражающие полоски - насущная необходимость. 

После того, как несколько раз перед капотом машины неожиданно возник растерянный пешеход, появившийся на темной дороге буквально ниоткуда, мне таким скотчем хочется замотать все и всех: детей, взрослых, детские коляски, велосипеды, котов и даже собак. Потому что не у всех водителей хорошая реакция, не у всех пешеходов есть ангел-хранитель, а полученный стресс еще долго не дает прийти в себя и продолжить движение без риска для себя и окружающих.

Пришивать светоотражающие полоски захочет не всякий. А вот налепить скотч на рюкзак, капюшон, рукав, наклеить на раму велосипеда или на собачий ошейник сможет даже ребенок. Цена вопроса - копейки, а польза - очевидна. Где у нас такое взять?

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях