#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Киноклуб eTV. Просмотр спектакля "Лобстер". Сегодня!

Киноклуб eTV. Просмотр спектакля

Лобстер — фильм 2015 года режиссёра Йоргоса Лантимоса. Фильм был показан в рамках конкурсной программы Каннского кинофестиваля 2015 года, где получил Приз жюри.  

Сюжет фильма: История любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес. 

Интересные факты: 
«Filmcasino» в Вене, Австрия, стал единственным кинотеатром в германоязычной стране, где был показан фильм «Лобстер», поэтому не существует ни переведённой на немецкий язык версии фильма, ни даже версии с немецкими субтитрами. 

Многие эпизоды фильма сняты внутри и в окрестностях отеля «Паркнасилла» в деревне Сним (графство Керри, Ирландия), но городские сцены снимались в Дублине. 

На главную роль в фильме вначале пробовался Джейсон Кларк, однако ему пришлось отказаться из-за занятости в других проектах. 

Стоимость просмотра символическая – 200 тенге. (Для членов киноклуба вход свободный) Всех желающих насладиться просмотром этого философского фильма приглашаем на просмотр «Лобстера», который состоится в субботу 10 декабря в 16:00 по адресу ул. Можайского, 13, Бизнес-центр, цокольный этаж. Спуститесь по лестнице, повернёте направо и окажетесь в импровизированном кинотеатре, где сможете насладиться просмотром этого чудесного фильма.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях