#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(205)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Успейте отправить весточку в будущее! Участвуйте в акции "Капсула времени"

Успейте отправить весточку в будущее! Участвуйте в акции

 Друзья, совсем скоро капсула времени окажется на огромной глубине под тяжелой плитой. Осталось всего два дня, в которые вы можете написать письма в будущее. 


Информационный портал eKaraganda.kz предлагает вам участие в уникальной акции «Капсула Времени». Всё, что вы захотите сказать будущему себе, обращение к потомкам, фотографии, рассказы о любимых местах, важных событиях, присланные вами видео- и аудиофайлы и прочие важные приметы времени будут помещены в герметичный футляр, закапсулированы и надежно спрятаны под землёй на территории Центрального парка до октября 2036 года. Всё, что вы хотите отправить в будущее, поторопитесь прислать на Whatsapp 87012333381 или по адресу 2036@ekaraganda.kz до 15.10.2016.

Это уникальная возможность - обратиться к себе повзрослевшему на 20 лет. А может быть, и не к себе, а к целому обществу! Представьте, как будет интересно открывать капсулу в октябре 2036 года... 

А кроме того, мы приглашаем всех в субботу, 15 октября, на набережную Центрального парка в 12:00, чтобы вы могли собственными глазами увидеть исторический момент и принять участие во флешмобе.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях