#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(192)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Методы работы подрядных организаций вызывают недоумение горожан

Методы работы подрядных организаций вызывают недоумение горожан

На дорогах Караганды полным ходом развернулась ремонтная кампания. Однако методы работы подрядных организаций вызывают недоумение горожан.   

На многих дорогах местами сняли покрытие и на этом остановились. К восстановлению дорог в Караганде приступили, геометрически ровно сняли асфальт во многих местах, да так и бросили. Опасаясь за свой транспорт, автомобилисты рискуют устроить ДТП. Меж тем, когда дорожники залатают дыры, неизвестно.

Улице Сатыбалдина тоже повезло попасть в список ремонтируемых. Видимость начала работы создана, придраться не к чему, да вот только водители говорят, что уже скоро месяц не видели ни техники, ни рабочих. У горожан создаётся впечатление, что те, кто делает дороги, сами не живут в Караганде, или передвигаются на машинах, которым ямы нипочём. Тормозом работ, как пояснили в строительной компании, является непредсказуемость погоды. Остаётся вопросом: неужели строительные фирмы не смотрят прогноз погоды и не планируют свои действия в соответствии с ним?

Даурен Мамырбеков, заместитель директора строительной компании «Адал Инжиниринг», заверил, что уже с сегодняшнего дня возобновятся работы на улице Гоголя, также приступят к ремонту на Сатыбалдина и Гудермесской. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях