#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Око Саурона

 Око Саурона
eKaraganda

Знаю, что не одну меня бесит, когда продавец ходит следом, как варан, дышит в спину и не сводит тревожных глаз - словно я не трусы дешевые щупаю, а ее новорожденного младенца...

Пошла проводить заглянувшую в гости приятельницу, и черт нас дернул заглянуть по дороге в «Дом Трикотажа».

Вывела из равновесия и помешала купить что-либо девочка-консультант – буквально приклеившись, она мониторила малейшее движение, переводя взгляд с одного лица на другое, на руки, на сумочку… Когда же зазвонил телефон, думала, с ней припадок случится от избытка бдительности - чуть не вперед меня в сумку заглянула: вдруг у меня там уже пара комплектов постельного белья, а она не заметила! 

Во время разговора мы стояли с ней нос к носу, кроме шуток. Разбираться, чем и почем торгуют в этом магазине, к тому моменту мне уже расхотелось, но запихивание телефона в сумку вызвало новую вспышку активности. Приятельница, уже не стесняясь, засмеялась, глядя на профессиональный рывок «консультанта»… Не знаю, может, девушку к службе на границе готовили, но по каким-то причинам комиссовали? Будь она там, я б за страну была спокойна. Но вот в отделе с трусами такое поведение люто раздражает.

О.К.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях