#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Караганде запустили новый маршрут № 20

В Караганде запустили новый маршрут № 20
eKaraganda

Один автобус будет работать по будням и выполнять 4 рейса в день.

Сегодня, 4 октября, в Караганде запустили новый маршрут № 20. О запуске автобуса сообщил заместитель акима Караганды Мейрам Кожухов, курирующий коммунальную сферу. 

Известно, что маршрут № 20 будет ездить по схеме «микрорайон Кунгей 2-3 – 30 микрорайон – Автостанция Юго-Востока». Курсировать будет всего один автобус и выполнять четыре рейса в день в 7:00, 12:30, 13:30 и 20:00. 

"Уважаемые жители микрорайона Кунгей 2-3! Рады сообщить вам, что с 4 октября 2022 года запущено движение маршрута №20 по направлению «микрорайон Кунгей 2-3 – 30 микрорайон – Автостанция Юго-Востока». На линии работает 1 автобус по будням. Схема и график маршрута составлены совместно с жителями микрорайона. График движения ориентирован на расписание занятий учащихся школ.
На маршруте действуют тарифы городских маршрутов. В дальнейшем планируется увеличить количество рейсов и протяженность маршрута по мере роста пассажиропотока. Если есть какие-то предложения по движению маршрута ждем от вас обратной связи"! - обращается к карагандинцам Кожухов.

Схема движения маршрута прилагается.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях