#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(201)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Головкин выдвинул условие для третьего боя с Канело

Головкин выдвинул условие для третьего боя с Канело

  

Казахстанский боксер Геннадий Головкин высказался по поводу возможного третьего боя с мексиканцем Саулем Канело Альваресом. Их первый бой закончился ничьей, а второй - минимальной победой мексиканца. По словам Геннадия Головкина, третий поединок с Канело может состояться при некоторых условиях, передает Vesti.kz.

 

Головкин дал понять, что открыт к трилогии.

 

"Альварес открыто сообщил миру свое мнение о нашем третьем бое. Он прямо сказал, что ждал лучшего предложения. Это то, что его беспокоит больше всего. Так что, если он получит то самое предложение - то же самое и для меня - если мы оба получим устраивающее нас предложение, тогда третий поединок может состояться. Но если одна из сторон недовольна своим предложением, это другое дело. Прошло много времени, ситуация изменилась, она другая, и отношение тоже другое", - цитирует Головкина издание The Athletic.

 

Напомним, первый бой Головкина и Канело в сентябре 2017-го закончился спорной ничьей, а второй в сентябре 2018-го - минимальной победой мексиканца.

 

На днях Геннадий Головкин и Сауль Альварес вернулись в ринг. Головкин нокаутировал поляка Камила Шеремету, а Канело решением судей выиграл у британца Каллума Смита. 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях